📍 Шоу-румы
ул. Уручская 21 с 10.00-19.00 ПН-СБ
ул, Ленина 27 с 11.00-19.00 ВТ-ВС

Каменно-полимерная плитка Alpine Floor Ultra Дуб Кремовый Eco 5-23

Общие характеристики
Варианты укладки Двойная елка, Диагональная укладка, Классическая елка, Классическая укладка, Палуба
Вес упаковки 17
Влагостойкий Да
Длина, мм 1219
Защитный слой 0.3 Extreme Protection
Класс 34
Класс пожаробезопасности КМ2
Все характеристики
Есть на складе
0
Артикул: ECO 5-23
51.87 BYN
Нашли дешевле ?
Кол-во в упаковке
Кол-во упаковок

Как сделать помещение визуально больше? Купить светлый напольный декор. Модель, представленная на фото, озарит вашу комнату, сделает её просторной и уютной. Кварцвиниловая плитка никого не оставит равнодушным: ни вас, ни домочадцев, ни гостей. Она привлекает своим внешним видом, а еще обладает уникальными характеристиками.

Самая невероятная особенность ПВХ плитки – невосприимчивость к воде. Это покрытие можно использовать на кухне и в ванной комнате. Пускай брызги воды летят во все стороны. На красоте плитки они никак не скажутся, да и поверхность не будет скользить. Плюс такой декор хорошо смотрится в детских комнатах. Маленькие дети любят рисовать фломастерами, и порой заходят слишком далеко. Детские рисунки появляются даже на полу. Достаточно протереть плитку влажной тряпкой, и она как новенькая. Даже массивная мебель не может деформировать покрытие. ПВХ плитка имеет 34 класс износостойкости, подходит не только для дома, но и коммерческих площадей.

И главный аргумент в пользу выбора кварцвинилового покрытия – доступная цена на все модели из каталога. Спешите купить ПВХ плитку с доставкой по РФ – докажите всем, что светлый пол может быть практичным. 


Харакетристики
Варианты укладки Двойная елка, Диагональная укладка, Классическая елка, Классическая укладка, Палуба
Вес упаковки 17
Влагостойкий Да
Длина, мм 1219
Защитный слой 0.3 Extreme Protection
Класс 34
Класс пожаробезопасности КМ2
Количество в упаковке, штук 20
Коллекция Ultra
Материал Кварц-виниловая плитка (LVT)
Подходит для теплого пола Да
Способ укладки На клей
Страна происхождения Южная Корея/Китай/Россия
Тип рисунка Под дерево
Толщина, мм 2
Упаковка, м.кв 4.49
Ширина, мм 184

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары

Теги: Alpine Floor

Обработка файлов Cookie

Наш сайт использует файлы сокіе для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и представления персонализированных рекомендаций. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов Cookie в соответствии с Обработка персональных данных

+375 (29) 310-70-70
Viber