📍 Шоу-румы
ул. Уручская 21 с 10.00-19.00 ПН-СБ
ул, Ленина 27 с 11.00-19.00 ВТ-ВС

Каменно-полимерная плитка Alpine Floor Classic Дуб Классический ЕСО 162-7

Общие характеристики
Варианты укладки Диагональная укладка, Классическая укладка, Палуба
Вес упаковки 18
Влагостойкий Да
Длина, мм 1220
Защитный слой 0.55 с синхронным тиснением
Класс 43
Класс пожаробезопасности КМ2
Все характеристики
Есть на складе
0
Артикул: ЕСО 162-7
82.55 BYN
Нашли дешевле ?
Кол-во в упаковке
Кол-во упаковок

Дубовый пол свидетельствует о роскоши и богатстве, а плитка «Дуб классический» - еще и о практичности. Напольное покрытие из кварцвинила имитирует классический паркет и вместе с тем обладает уникальными свойствами. Цена на деревянный пол не соответствует характеристикам материала, тогда как стоимость кварцвиниловой плитки полностью оправдывает внешний вид и прочность изделия.

Минусы дерева и недостатки кафеля не характерны для кварцвинила. Особенность материала заключается в том, что он не деформируется, не стирается, неприхотлив в уходе, устойчив к износу, прост в монтаже и подходит для «теплого пола». Еще один плюс – антибактериальная поверхность. В уникальной фактуре плитки можно убедиться на фото, а в абсолютной водостойкости – разлив воду.

«Дуб классический» подходит для жилых комнат, производственных и офисных помещений, мест с высокой проходимостью. При выборе кварцвиниловой плитки вы получаете уют, практичность, стиль и уникальную фактуру дуба. Купить классическую плитку с замковым соединением можно на сайте магазина Alpine Floor. Компания занимается продажей напольных покрытий и осуществляет доставку товаров по всей России. 


Харакетристики
Варианты укладки Диагональная укладка, Классическая укладка, Палуба
Вес упаковки 18
Влагостойкий Да
Длина, мм 1220
Защитный слой 0.55 с синхронным тиснением
Класс 43
Класс пожаробезопасности КМ2
Количество в упаковке, штук 10
Коллекция Classic
Материал Каменно-полимерная плитка (SPC)
Подходит для теплого пола Да
Способ укладки Замковый
Страна происхождения Южная Корея/Китай/Россия
Тип рисунка Под дерево
Толщина, мм 4
Упаковка, м.кв 2.23
Фаска с 4-х сторон
Ширина, мм 183

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары

Теги: Alpine Floor

Обработка файлов Cookie

Наш сайт использует файлы сокіе для улучшения пользовательского опыта, сбора статистики и представления персонализированных рекомендаций. Нажав «Принять», вы даете согласие на обработку файлов Cookie в соответствии с Обработка персональных данных

+375 (29) 310-70-70
Viber